Марафон

Концепция: участнику даются посильные задания, которые он сможет сделать при помощи интернета.

Будет
1) чат в Telegram с периодичностью получения заданий раз в 2-3 дня,
2) чат в Telegram для общения участников,
3) чат в Telegram для тех, кто будет сдавать задания на проверку.

По итогу участники получат очень много инструментов как учить язык самостоятельно бесплатно или очень дешево, практически попробуют все, выберут самые интересные для себя. Смогут выработать привычку заниматься английским постоянно, это самый главный секрет успеха, и для этой привычки не придется себя заставлять делать то, что не нравится, можно будет выбрать инструмент, который интересен и пользоваться им. Возможно найдут единомышленников и новых друзей, как в России, так и за границей!

Длительность – 1 месяц. Допускаются участники с 12 лет.

Есть два варианта участия:
1) самостоятельное участие без проверки заданий и обратной связи – 199р.
2) участие с проверкой заданий и рекомендациями от преподавателей, а так же 2 разговорных клуба и участие в розыгрыше 1 месяца обучения в группе в школе – 999р.

Также будет чат с техподдержкой.

Публичная оферта на заключение договора об оказании образовательных услуг