Информация об оборудованных учебных кабинетах
Организация располагает оборудованными учебными кабинетами для проведения занятий согласно договору аренды помещений. Это кабинеты 401, 402 и 403, расположенные по адресу: г. Белгород, 2й Мичуринский пер., д.1, ТОЦ Петергофф.
Информация об объектах для проведения практических занятий
Так как занятия по обучению иностранному языку носят одновременно и теоретический и практический характер, и не требуют особенных инструментов и объектов кроме доступных в учебных помещениях средств обучения, то вышеупомянутые кабинеты 401, 402 и 403 служат одновременно и для теоретических и для практических занятий. Объектами для проведения практических занятий являются традиционные средства обучения и мебель учебных кабинетов.
Информация о библиотеке(ах)
Библиотека у образовательной организации отсутствует
Информация об объектах спорта
Объекты спорта у образовательной организации отсутствуют
Информация о средствах обучения и воспитания
Средства обучения и воспитания организации перечислены в Инвентарной описи, утвержденной руководителем и подтверждающей наличие всех необходимых средств обучения и воспитания
Информация об условиях питания обучающихся
Организованное питание обучающихся в образовательной организации не предусмотрено. Есть возможность приобрести еду и напитки в кафетерии, расположенном на территории организации.
Информация об условиях охраны здоровья обучающихся
Условия охраны здоровья обучающихся соответствуют действующим СанПин, что подтверждено результатом экспертизы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области», о чем имеется соответствующее санитарное заключение
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Для доступа к информационной системе организации обучающимся выдается секретная ссылка, и данные учетной записи для доступа в личный кабинет, где обучающиеся могут отслеживать свою успеваемость и выполнять тесты в рамках контроля успеваемости.
Информация о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся
Доступ обучающихся к собственным электронным образовательным и информационным ресурсам Школы обеспечивается посредством личного кабинета обучающихся на сайте https://foresight.t8s.ru/
Информация о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах
Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы в распоряжении Школы отсутствуют