пн-пт: 09:00–21:00

сб: 09:00–19:00

Першина Анастасия Алексеевна

Преподаватель английского и китайского языков

Наш преподаватель китайского языка, которая одинаково качественно и творчески работает как с маленькими ребятами, так и со взрослыми студентами. Анастасия Алексеевна умеет погружать ребят и взрослых в культуру Китая, и благодаря этому, делает свои уроки невероятно увлекательными. Кроме этого, Анастасия Алексеевна очень результативный педагог, и ее студенты быстро осваивают азы языка. На ее уроках не бывает проблем с дисциплиной, Анастасия Алексеевна умеет организовать изучение языка в смешанном коллективе, например, в летней языковой школе, где ребята действительно обучаются языку, а не просто проводят время в летнем лагере.

Образование:
2023 г. –  НИУ «БелГУ», Педагогический институт. Специальность: Лингвистика, с правом преподавания.

Опыт работы:
2020 г. – работа в онлайн школе иностранных языков «Skyeng» преподавателем английского языка;
2022 г. – работа в школе иностранных языков «More» преподавателем китайского языка;
С 2022 г. – преподаватель английского и китайского языка в школе «Foresight».

Сертификаты:
2022 г. – обладатель сертификата на сдачу международного экзамена по китайского языку HSKK 1.
2022 г. – обладатель сертификата на сдачу международного экзамена по китайского языку HSK3.

Записаться к преподавателю

Отправляя заявку, вы даете согласие на обработку персональных данных